Tera-Mebel

производство барной мебели

Пир из бургеров!

burger

By on 01.10.2017

С 10 по 11 октября в рамках выставки ПИР 2017 будет проходить конкурс «Территория бургеров». Нас ожидает грандиозная битва самых модных и популярных бургерных за звание лучшей бургерной страны и самого креативного бургера.

Выставка ПИР 2017 – одно и самых запоминающихся событий в сегменте HoReCa. В течении 4х дней посетители смогут ознакомится с новинками и трендами в секторе барной мебели, IT технологий для ресторанов и кафе, современными материалами для производства.

10 октября на площадке «Территория Бургеров» в павильоне 14 в 10-30 начнется конкурс за звание Лучшего бургера, проводимый в рамках выставки. Всего 24 заведения будут бороться за право быть лучшей, но в финал пройдут лишь восьмерка самых смелых и креативных. Все блюда будут готовиться в прямом эфире, шеф повара покажут свои профессиональные навыки во всей красе.
Выбирать победителя будут лучшие рестораторы и известные шеф-повара России. Победитель будет только один. Кто это будет? Приходите и узнаете сами!
Наш коллектив будет в болельщиках, и не спроста — ведь для многих бургерных мы поставляли барную мебель (столы, стулья, мягкую мебель) и будем поддерживать наших друзей! Все на “бой бургеров”!